(067) 781-38-94 выезд на замер сегодня:)

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Входные двери

20.03.2020  Добавил  Эдуард

Двери сделали хорошо, установили чётко, от регулировали. Все понравилось, большое спасибо.


Установка дверей

25.08.2019  Добавил  Галина

Игорю Александровичу и мастеру который устанавливал двери огромная благодарность. Процветания и удачи Вашему коллективу и фирме))! Спасибо большое


02.05.2019  Добавил  Алексей

Хорошая качественная работа. Рекомендую


Благодарность

02.04.2019  Добавил  Евгения

Благодарю Игоря Александровича и всю команду за отлично выполненную работу: качественные двери, своевременное выполнение заказа и установка на высшем уровне! Спасибо, всем рекомендую!!!


Благодарность.

31.03.2019  Добавил  Дмитрий

Все супер. Игорю, обслуживающему персоналу, ребятам которые устанавливали огромная благодарность. Здоровья и удачи Вашему коллективу.


Благодарность

25.09.2018  Добавил  Светлана

Огромная благодарность всей Вашей команде за качественную и оперативную работу. У Вас работают отличные специалисты. Буду рекомендовать Вас всем знакомым. Удачи Вам!

Ответ: Благодарю Вас Светлана за теплые слова в наш адрес. Мы, в свою очередь, рекомендуем всем нашим будущим покупателям очень внимательно выбирать компанию для сотрудничества. Строительно-монтажных организаций много, качественно работают единицы. С ув. Костенко Игорь.


Подяка

27.07.2018  Добавил  Світлана

Велике дякую всім хто займався виготовленням та установкою наших дверей. Двері просто супер, нам все сподобалось, Ігорю Олексанровичу ще раз велике дякуємо.

Ответ: Друзі наших друзів приїхали з Аул і замовили двері. Дуже велика відповідальність, тому що можна отримати одразу кілька негативних відгуків. Дякую Вам Світлана за позитивний відгук.


Огромная благодарность

15.07.2018  Добавил  Наташа

Огромная благодарность Игорю Александровичу и установщику Владимиру за такие замечательные двери и арку. Всё просто супер!Буду сотрудничать дальше и советовать другим. Всё на высшем уровне.

Ответ: Наше знакомство началось с установки входной двери; затем межкомнатные двери и арка. Спасибо Наталья за сотрудничество, будем рады снова видеть Вас в нашем магазине. С ув.


благодарность

08.07.2018  Добавил  Наталья

Игорь Александрович, я очень довольна! Спасибо за классные раздвижные двери! Получилось качественно и красиво. У Вас хорошие специалисты. Буду еще к Вам обращаться.

Ответ: Благодарю Наталья за теплый и положительный отзыв! Выставил установленные у Вас двери на сайт, пусть покупатели видят, что в проем на 80 см. можно красиво установить 2 двери на раздвижной системе. С ув.


подяка

04.07.2018  Добавил  александр

Спасибо Игорь за дверь цена качество отлично с ув Александр буду заказывать

Ответ: Заказал двери хороший знакомый. Много было рекомендаций и согласований. В итоге Александр остался доволен и написал положительный отзыв, а это для нас максимальное вознаграждение.


Двери24 , USA 4.9 5.0 31 31 Двери сделали хорошо, установили чётко, от регулировали. Все понравилось, большое спасибо.
Page:
1234
Заказать звонок
+
Жду звонка!